16 Апр

Бойцы AFT отправились на Первенство России по панкратиону и СБЕ ММА.

Сборная команда РСО-Алании по панкратиону отправилась на Первенство России по юношам и юниорам. Первенство будет проходить с 15 по 19 апреля в г. Севастополь.

В состав сборной вошли 2 спортсменки с нашего клуба! AFT на предстоящих соревнованиях будут представлять Фариза Бадтиева и Милена Елизарова.

«Тренер поставил задачу, выиграть Первенство. Остальные комментарии обязательно дам позже, после соревнований», — поделилась Фариза Бадтиева.

Так же Сборная РСО-Алании по СБЕ ММА отправилась на Первенство России по юниорам. Турнир пройдет в городе Березники с 15 по 19 апреля.

В состав сборной вошли 2 представителя с нашего клуба!

От Академии AFT на соревнования отправились Азамат Чсиев и Батраз Бураев.

«На данный момент тренируюсь и готовлюсь под руководством своих наставников Ибрагима Тибилова и Казбека Джиоева. Подготовка для меня была сложной морально и физически. Отбор на Первенство проходил у нас в Осетии, с каждого веса отбирался первый номер на Россию. Цели на данный момент — выйти и показать себя на все 100 процентов, отдать себя полностью, во что бы то ни стало привезти первое место в Осетию», — прокомментировал Ацамаз Чсиев.

Пожелаем всем сборникам успехов и побед! Возвращайтесь домой с «золотом» и без травм!

Другие Новости

читать все

11Мар

Сегодня стартовал чемпионат России по вольной борьбе
подробнее

14Окт

Марат Балаев снялся в «Большой битве»
подробнее

26Июн

Амазонка одержала очередную уверенную победу
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться