03 Июл

Рустам Чсиев будет драться в августе

Осетинский боец ММА вернется в октагон в начале августа. Чсиев будет выступать в Италии на турнире «Brave CF — 52».

«Да, действительно планирую выступить на турнире 1 августа в Милане. Буду готовиться дома в Осетии. Поединок планирую закончить досрочно!», — прокомментировал AFT Чсиев.

Рустам начал свою профессиональную карьеру в 2016 г. и на данный момент провел 5 боев, из которых победил 4 и проиграл 1. Принимал участие в турнирах таких промоушенов как ACA, FNG, BCF. Встречался в поединках с такими соперниками, как: Брендан Лесар, Магомед Абдулвагабов, Бруно Ассис.

Его соперником станет полутяжеловес Энрико Кортез с действующим рекордом 7-0-1. Итальянский оппонент Рустама победил трижды сабмишеном и трижды нокаутом, до решения его поединки доходили лишь раз.

Первый набег BRAVE Combat Federation на территорию Италии должен стать огромным событием для самой быстрорастущей организации ММА в мире. BRAVE CF 52, который проводится в сотрудничестве с Golden Cage, собирается снова захватить европейскую сцену ММА с участием нескольких ведущих спортсменов со всего мира. В число последних участников конкурса входят несколько лучших бойцов Европы и Ближнего Востока.

Другие Новости

читать все

20Дек

Осетинская спортсменка Алина Касабиева стала лучшей на Кубке России по женской борьбе
подробнее

20Окт

Чудинов, Келехсаев и Дудиева одержали победы на турнире «Клуб Казанского кремля»
подробнее

09Фев

Батраз Сабанов победил на турнире по ММА в Крыму
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться