11 Июл

Порье победил Макгрегора техническим нокаутом

Американский боец Дастин «Бриллиант» Порье (27-7) в главном событии бойцовского вечера UFC 264 победил техническим нокаутом ирландца Конора «TheNotorious» Макгрегора (22-6).

Конор начал действовать активного с самого начала поединка, он провел несколько попыток лоукиков, которые были удачными, но взаимностью отвечал и Дастин. Первые по-настоящему сильные удары в голову пришли именно от Порье, но они не оказались достаточно мощными, чтобы потрясти Макгрегора.

В середине 1 раунда ирландец попытался поймать соперника на гильотину, но американец уверенно вышел из тяжелого положения и накинул сверху еще несколько атак локтями. Затем локти переросли в безумное нашествие ударов. В конце пятиминутки «TheNotorious» после четкого попадания оппонента в голову неудачно оступился, упал, и «Бриллиант» попытался добить его, но к счастью для Конора прозвучал гонг!

Однако, к его несчастью после краткого обзора состояния Макгрегора рефери Херб Дин сразу же остановил поединок и дал отмашку — ирландец явно не мог продолжать поединок. У Конора произошел перелом ноги, после которого его унесли из октагона на носилках.

После боя президент UFC Дана Уайт выразил уверенность, что бывший чемпион лиги в двух весовых категориях Конор Макгрегор и бывший временный чемпион лиги в легком весе Дастин Порье смогут встретиться в 4 раз.

«Дастин будет драться за пояс. Потом Конор выздоровеет и, наверное, у них будет реванш. Я не думаю, что их противостояние окончено. Невозможно завершить бой вот так. Этот поединок не завершился. Посмотрим, как все сложится. Кто знает, как надолго выбыл Макгрегор», — сказал Дана Уайт на пресс-конференции после турнира.

Другие Новости

читать все

25Июн

Три осетинских борца вольного стиля вошли в состав сборной России на Олимпийских Играх
подробнее

01Мар

Давид Салагаев выиграл «бронзу» по вольной борьбе.
подробнее

20Май

Боец AFT завоевал пояс на турнире «IRON FIGHT TIME» 
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться