14 Июл

Полицейский из Владикавказа одержал зрелищную победу на «PravdaFighting»

Алан Тваури по прозвищу «Халк» покончил с соперником в 1 же раунде. Рефери остановил поединок, присудив стражу правопорядка из Осетии победу техническим нокаутом.

Старший лейтенант полиции из Владикавказа Алан Тваури одержал победу в дебютном поединке на вечере бокса «Old School Boxing», организованном Pravda Fighting Championship.

Алан отправил соперника Мухиддина Азизова в нокдаун уже на первых секундах 1 раунда, а затем еще раз уронил соперника спустя пару минут. Об этом сообщает пресс-служба МВД Северной Осетии.

После победы Тваури выразил благодарность главе МВД Северной Осетии за поддержку, а также сопернику за проявленный характер, сообщает Sputnik.

«Спасибо организаторам за предоставленную возможность показать на что я способен. Хочу продолжить выступать в том же духе. Эту победу я посвящаю своим коллегам из министерства внутренних дел Северной Осетии», — добавил боксер. Алан Тваури уже приносил победы республиканскому МВД на различных межведомственных соревнованиях. Он является чемпионом России по боевому самбо среди сотрудников органов внутренних дел, а также победителем троеборья по рукопашному бою.

Другие Новости

читать все

23Сен

Команда Alania Fighting Team
подробнее

08Апр

Навин Дзидзоев: «МЕЧТАЮ СТАТЬ, КАК МИНИМУМ, ЛУЧШИМ ФИТНЕС-ТРЕНЕРОМ РЕСПУБЛИКИ»
подробнее

27Июн

Осетинские спортсмены успешно выступили на турнире по кикбоксингу
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться

Мы используем cookies и сервисы для сбора обезличенных данных с целью улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим. Подробнее в Политике конфиденциальности.