02 Авг

Алан Саламов прошел в полуфинал Гран-при «Наше Дело»

Алан Саламов прошел в полуфинал Гран-при «Наше Дело»

Осетинский боец Алан Саламов, выступающий в промоушене поп-ММА «Наше Дело», выиграл поединок против хайпового бойца из Дагестана Абубакара «Добряка» Мамедова.

Алан выходил в октагон под всем известную композицию осетинского музыканта Miyagi «Там ревели горы».

Разница в возрасте между бойцами составляла 5 лет в пользу Абубакара, разница в рекорде — в пользу Алана. У Саламова 4 победы и 0 поражений, в то время как «Добряк» выиграл лишь 1 поединок, 2 при этом проиграл.

Алан в этом бескомпромиссном противостоянии выиграл не без труда, в конце второй минуты 2 раунда остановкой рефери после великолепного граунд-энд-паунда локтями ему присудили победу техническим нокаутом. Но до этого момента оппонент осетинского бойца не давал работать в стойке и постоянно старался перевести бой в партер, Алан уверенно защищался и старался работать на ногах первым номером, в конце концов Саламов все таки завершил бой, но тем не менее поединок остановили в партере.

После боя Абубакар произнес фразу «Ираттае разма», пожелал осетинскому народу счастья и процветания, а так же отметил, что у него много друзей из Осетии.

«Замена соперника не сказалась на настрое, я наоборот сильнее загорелся, потому что Добряк более медийный и сильный боец чем Гарик, и поединок с ним для меня был более интересным. Да, я выиграл ТКО во 2 раунде, и я был недоволен самим боем, мне не удалось показать даже 10% своих возможностей т.к. соперник постоянно лез в борьбу, и сушил бой. Мне хотелось больше поработать в стойке и показать красивый и зрелищный бой. Я знал, конечно, что Абубакар будет бороться, и весь тренировочный лагерь мы с командой уделяли борьбе много времени, так что нам было все равно с кем драться», — поделился мнением с AFT Алан Саламов.

Другие Новости

читать все

04Ноя

Бойцы из Alania Fighting Team
подробнее

27Июн

Осетинские спортсмены успешно выступили на турнире по кикбоксингу
подробнее

07Мар

Мурат Гассиев выиграл пояс WBA Intercontinental
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться

Мы используем cookies и сервисы для сбора обезличенных данных с целью улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим. Подробнее в Политике конфиденциальности.