20 Сен

Диана Авсарагова: «Александр Емельяненко — боец с огромным опытом»

Осетинская спортсменка Диана Авсарагова, выступающая в Bellator, в интервью прокомментировала Metaratings грядущий поединок между бойцом MMA Александром Емельяненко и блогером из мира поп —  ММА Артемом Тарасовым.

«Не вижу ни одного шанса у Тарасова. Если это будет реальный поединок. Смущает формат, бокс, но в перчатках для ММА. Реванш будет по смешанным правилам, но в боксерских перчатках? Александр Емельяненко – боец с огромным опытом, да, он может быть не в самой лучшей форме, но этого хватит, чтобы нокаутировать Артема на первой минуте. Габариты – это ключевой момент. Тарасов даже не средневес, а Александр природный тяж. Ударная техника – это конек Александра, есть разные мнения о ней, но бокс Емельяненко не сравнится с боксом Тарасова. Александр выше, больше. Я не оставляю Тарасову ни одного шанса в честном и реальном бою», – рассказала Авсарагова.

18 сентября на турнире промоушена «Наше Дело» в Москве Емельяненко проведет поединок против Тарасова по правилам кулачных боев, который продлится три раунда по две минуты в перчатках MMA.

Александр в последний раз дрался с Магомедом Исмаиловым в июле 2020 года в рамках турнира ACA 107. В этом поединке Емельяненко уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. На счету Емельяненко в MMA 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

13-го августа текущего года в Москве Тарасов проиграл камерунскому боксеру Тайсону Дижону единогласным решением судей. Артем дебютировал в боксе в феврале 2021 года.

Другие Новости

читать все

02Фев

Осетинский боец Хетаг Сабеев принес «золото» сборной страны
подробнее

30Авг

Алина Касабиева победила на Всероссийской спартакиаде 
подробнее

17Май

Камилла Цибирова «Я могу сделать все что угодно, пока в меня верят!»
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться