15 Дек

Батрадз «Каннибал» Газзаев вернется в октагон 18 декабря

Поединок пройдет в рамках тяжелой весовой категории (до 93+ кг), под эгидой ежегодного совместного турнира спортивного клуба «Велес» и лиги PROFC. Осетинский боец Батрадз Газзаев схлестнется с дагестанским атлетом Ризваном Абдурахмановым!

Батрадз Газзаев (2-0) — представитель зала Alania Fighting Team (Владикавказ). Мастер спорта международного класса по вольной борьбе. Свой дебютный поединок по правилам ММА Газзаев провел в Москве в рамках организации Pravda FC. Ту встречу Батрадз провел «на отлично», победив техническим нокаутом Мурата Гулиева. Последний бой он провел в августе 2021 года, отправив в нокаут своего оппонента уже в первом раунде.

«Мне предстоит сразиться с серьезным соперником. Я долго и упорно готовился к предстоящему поединку. Оппонент выглядит посильнее и интереснее предыдущих. Изначально я должен был биться с другим бойцом. Вообще сам бой возможен благодаря тому, что с Ибрагимом Тибиловым связались представители PRO FC. Они предложили мне выступить под эгидой их промоушена. Мой план на бой? Использовать свои сильные стороны и реализовать задуманное, ничего более, а там, как карта ляжет, увидим! Противник опасен, имеет разряды уровня мастера спорта, если не ошибаюсь. Опытный спортсмен. Постараюсь не подвести и обрадовать своих болельщиков 18 числа!», — рассказал Батрадз Газзаев.

Ризван Абдурахманов (1-1) — представитель спортивного клуба «Rostov Fighter» (Ростов-на-Дону). Мастер спорта по боевому самбо. Профессиональную карьеру начал в 2017 году. В его рекорде числятся одна победа и одно поражение. Предстоящее противостояние станет для Ризвана лишь третьим в его профессиональной карьере бойца.

«Соперник Батрадза так же является начинающим бойцом. Он — ударник. Мы не владеем большей информацией по оппоненту! Вся подготовка, как и всегда, будет проходить в зале AFT под руководством тренеров Ибрагима Тибилова и Казбека Джиоева. Под эту дату поединка нам дважды меняли визави. В чем кроется причина этого, я, к сожалению, не знаю! Этот бой даст нам хороший опыт и, надеюсь, положительные эмоции. Противостояние покажет нам при любом исходе над чем нужно работать еще усерднее! Не хочется загадывать наперед, но, естественно, от Газзаева ждем только победы. Хочется верить, что эта «чехарда» с отменами соперников не повлияет на конечный результат. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех жителей нашей республики и любителей ММА с наступающим Новым Годом! Здоровья, мира и удачи всем!», — поделился менеджер Газзаева- Батрадз Губаев.

Прямую трансляцию смотрите на
МАТЧ ТВ и МАТЧ Боец, Телеканале Ростов-Папа, а также на YouTube-канале.

Напоминаем, турнир начнется 18 Декабря в 18:00 по московскому времени. Ростов-на-Дону, КСК экспресс.

Другие Новости

читать все

08Апр

Навин Дзидзоев: «МЕЧТАЮ СТАТЬ, КАК МИНИМУМ, ЛУЧШИМ ФИТНЕС-ТРЕНЕРОМ РЕСПУБЛИКИ»
подробнее

26Фев

Бой Мурата Гассиева покажут на «РЕН ТВ» 
подробнее

01Сен

Дмитрий Хасиев проведет титульный бой на Вечере бокса RCC
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться