30 Июл

Милана Дудиева: «Нуньес и Пенья — две лошади»

Осетинский боец ММА Милана Дудиева в интервью sovsport поделилась мнением о реванше бойцов UFC

«Они две лошади. Будет очень интересно посмотреть, что они предложат друг другу в реванше. Нуньес недооценила Пенья в первом поединке, не рассчитала свою функционалку и поплатилась титулом. Джулианна выдержала стартовый натиск, а потом начала выносить.

Нуньес стала плохо дышать, весь план посыпался, а когда дышать нечем, то становится не до плана и не до боя. Мне кажется, что и сейчас Пенья будет рвать. Если честно, то я болею за нее.

Нас ожидает поединок двух мам. Джулианна Пенья сама родила ребенка, а Аманда Нуньес стала мамой или папой… Тут непонятно, но Нуньес и Пенья стали мамами. Возможно, что Аманда стала нежнее и это может повлиять на ее бойцовскую карьеру».

Другие Новости

читать все

22Фев

Эрик Джиоев стал победителем чемпионата СФО по вольной борьбе 
подробнее

22Дек

Давид Джибилов победил на турнире памяти Нурмагомедова 
подробнее

18Ноя

Бибилов и Зангиев выиграли бои на вечере бокса «Битва на Урале» 
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться

Мы используем cookies и сервисы для сбора обезличенных данных с целью улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим. Подробнее в Политике конфиденциальности.