30 Янв

Хасиев уступил Усмонову на турнире RCC 

Дмитрий Хасиев проиграл Баходуру Усмонову остановкой боя в перерыве между четвертым и пятым раундами

В седьмом поединке турнира по профессиональному боксу от RCC Boxing Promotions встретились непобежденный боксер из Таджикистана Баходур Усмонов и полуфиналист Гран-при WBO Дмитрий Хасиев, которым предстоял восьмираундовый бой в категории до 61,2 кг. 

В первых раундах боксеры пристреливались друг к другу. Усмонов был активнее, больше атаковал первым номером. В концовке второго раунда Баходур нанес мощный удар по корпусу соперника, после которого Дмитрий оказался в нокдауне. Хасиев сумел продолжить бой, а затем прозвучал гонг. 

Усмонов почувствовал уверенность, стал атаковать еще чаще, явно желая одержать досрочную победу. В концовке четвертого раунда Баходур Усмонов зажал Дмитрия у канатов и обрушил шквал атак. 

Осетинский боксер принимал удары на себя, но практически не отвечал на них. Дмитрий достоял до гонга, но на пятый раунд его не выпустила команда: Баходуродержал досрочную победу.

Другие Новости

читать все

11Апр

Борец вольного стиля Владислав Байцаев выступит в финале чемпионата Европы
подробнее

02Фев

Осетинский боец Хетаг Сабеев принес «золото» сборной страны
подробнее

10Апр

На турнире UFC 300 в клетку выйдут сразу 4 рекордсмена лиги: Джим Миллер, Чарльз Оливейра, Джастин Гэтжи и Макс Холлоуэй.
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться