07 Мар

Мурат Гассиев выиграл пояс WBA Intercontinental

В боксерском поединке, который прошел в субботу в Ереване на Демирчян арене, Мурат Гассиев досрочно победил Майка Балогуна.

Американец сразу пошел вперед и поначалу работал первым номером, но «Ирон» легко прочитывал его наступления и уходил от них. 

Во втором раунде осетинский спортсмен стал действовать активнее и в первой же серьезной атаке сильным ударом отправил оппонента в нокаут.

Этот триумф стал четвертым для Гассиева в супертяжелой категории. До этого он владел титулами чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в первом тяжелом весе. 

Всего на счету боксера 30 побед (23 нокаутом) и 1 поражение.

Другие Новости

читать все

29Окт

Владимир Сланов выступит в бойцовском шоу «Двор на Двор»  
подробнее

24Янв

Стали известны победители первенства республики по вольной борьбе 
подробнее

24Фев

Осетинский тхэквондист Сармат Цакоев завоевал очередное «золото»
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться

Мы используем cookies и сервисы для сбора обезличенных данных с целью улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим. Подробнее в Политике конфиденциальности.