29 Мар

Сводка новостей о главном, что произошло в единоборствах за последний день. 

Контент-креаторами выступили: Марлон Вера, Майкл Биспинг, Мераб Двалишвили, Умар Нурмагомедов и другие.

Джон Джонс опубликовал в Twitter ряд странных сообщений. Так, он написал: «Не убивай меня», а через минуту: «Не убивай и ты». Затем он написал: «Приятный разговор», «Стереть этот год?» и, наконец: «Твиттерговорит». Через несколько часов все посты были удалены, сообщает Daily Mail.

Марлон Вера вызвал Петра Яна на бой. Третий номер рейтинга UFC в легчайшем весе Марлон Вера в своих социальных сетях обратился к россиянину Петру Яну, намекнув на поединок друг с другом. «Ян, пора…», – написал Вера в Twitter.

Мераб Двалишвили едва не избил фаната во время UFC onESPN 43. «Давай, прямо здесь, детка», — сказал мужчина, на что Двалишвили ответил: «Сволочь, я набью тебе морду!» Попытку Двалишвили добраться до неизвестного мужчины прервали стоявшие рядом охранники.

Майкла Биспинга сбила женщина на грузовике и показала ему средний палец. «Переходил дорогу и попал под грузовик. Женщина за рулем посигналила, показала средний палец и уехала. Вот же стерва. Должен признать, что это был гангстерский ход», – написал Биспинг.

Менеджер Александра Усика предрек Тайсону Фьюрибедность из-за жадности. «Однажды Фьюри упомянул в Instagram, что ни дня не был в школе. К сожалению, у него не было шанса осознать, что жадность ведет к бедности. Это факт. Если ты жадный, то в какой-то момент ты потеряешь свои деньги, свой доход. Ты потратишь деньги, а затем окажешься на мели из-за жадности и эгоизма», – сказал Александр Красюк в интервью на Youtube-канале Outbox Entertainment.

Тимоти Брэдли обвинил Тайсона Фьюри в намеренном срыве боя с Александром Усиком. 

Умар Нурмагомедов сообщил, что UFC предложил ему подраться против Мераба Двалишвили в мае. 

Бой Вадима Немкова и Йоэля Ромеро пройдет 16 июня в Чикаго. 

Владимир Путин поздравил россиянку Анастасию Демурчян с победой на ЧМ по боксу в Индии.

Другие Новости

читать все

21Мар

Чемпион мира по борьбе Хетик Цаболов будет выступать за сборную Сербии
подробнее

27Июн

Осетинские спортсмены успешно выступили на турнире по кикбоксингу
подробнее

17Фев

Осетинский борец Радик Валиев отправится на Чемпионат Европы
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться