11 Май

Емельяненко высказался в адрес Махачева

Легендарный российский боец ММА Федор Емельяненко высказался в адрес чемпиона UFC в легком весе Ислама Махачева и его грядущий бой против Дастина Порье, который состоится первого июня.

«Во многих аспектах Ислам посильнее. Я не люблю прогнозировать и гадать, предпочитаю смотреть и наслаждаться. Не то чтобы я не специалист, но не хочу давать прогнозы, которые могут оправдаться, а могут не оправдаться. Неблагодарное это дело. Скажу так: у Ислама есть все шансы победить», — прокомментировал «Последний Император».

Другие Новости

читать все

22Июл

Борцы из Осетии выиграли пояс на турнире в Грозном 
подробнее

18Авг

Вячеслав Мильдзихов встретился с основателем промоушена «Наше дело» 
подробнее

14Май

Хаджи Бестаев: «Где бы я не жил, во мне течет кровь осетина»
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться

Мы используем cookies и сервисы для сбора обезличенных данных с целью улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим. Подробнее в Политике конфиденциальности.