06 Окт

Бесаев завоевал бронзовую медаль на первенстве мира по тхэквондо 

Азат Бесаев стал бронзовым призером первенства мира по тхэквондо среди юниоров. 

В городе Чхунчхон (Южная Корея) проходит первенство мира по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет. В соревнованиях принимают участие 963 спортсмена. Победителей и призеров определят в 10 весовых категориях как среди юношей, так и среди девушек.

В весовой категории до 55 кг сборную России представлял воспитанник СШОР тхэквондо Минспорта РСО-Алания Азат Бесаев. 

Осетинский спортсмен одержал победы в трех поединках, в полуфинале уступил сопернику из Казахстана и стал бронзовым призером. Атлета подготовил тренерАзаматБароев.

Другие Новости

читать все

15Сен

Марат Балаев объявил об уходе из ACA
подробнее

19Фев

Награда «Хорошее Место» наша!
подробнее

09Июл

Алан Абаев одержал победу на турнире Hardcore Boxing 
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться

Мы используем cookies и сервисы для сбора обезличенных данных с целью улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим. Подробнее в Политике конфиденциальности.