31 Авг

Бибилов проведет бой 21 сентября в Москве

Осетинский боксер первого тяжелого веса Тимур Бибилов свой следующий поединок проведет против нигерийца Обаро Эрададжае. Встреча пройдет 21 сентября в Москве.

«21 сентября планируется мой бой в Москве в рамках Shamo Boxing. Оппонентом будет Обаро Эрададжае, проигравший Алексею Егорову. Подготовка идет полным ходом. Не будем забегать вперед и уже в день боя узнаем, удастся ли мне улучшить достижение Егорова, нокаутировавшего Эрададжае во втором раунде. Не получится во втором, выиграем попозже», — сказал Бибилов.

На счету 20-летнего Тимура Бибилова восемь побед нокаутами и ни одного поражения.

В активе 29-летнего Обаро Эрададжае 20 побед (19 нокаутом) и одно поражение, которое он потерпел в июле этого года от Алексея Егорова.

Другие Новости

читать все

21Май

27 спортсменов из Осетии выступят на I турнире международной Борцовской Лиги Поддубного
подробнее

18Ноя

Бибилов и Зангиев выиграли бои на вечере бокса «Битва на Урале» 
подробнее

17Июл

Боксер из Осетии выиграл первенство Европы среди юниоров
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться

Мы используем cookies и сервисы для сбора обезличенных данных с целью улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим. Подробнее в Политике конфиденциальности.