14 Май

Осетинские боксеры завоевали четыре медали на Первенстве России

Осетинские боксеры успешно выступили среди юниоров 17–18 лет, которое проходило в Калининграде с 3 по 13 мая.

В турнире участвовали 273 спортсмена из 62 регионов.

Представители Осетии взяли четыре награды: золото у Эмира Вазагова в категории свыше 92 кг, бронза — у Ростислава Тедеева, Сармата Кумаритова и Астемира Караева.

Все спортсмены вошли в основной состав сборной России. Кроме того, Эмир Вазагов выполнил норматив «Мастер спорта России» по боксу.

Другие Новости

читать все

15Май

Гассиев проведет бой в августе
подробнее

18Авг

Вячеслав Мильдзихов встретился с основателем промоушена «Наше дело» 
подробнее

29Мар

Сводка новостей о главном, что произошло в единоборствах за последний день. 
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться

Мы используем cookies и сервисы для сбора обезличенных данных с целью улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим. Подробнее в Политике конфиденциальности.