16 Сен

Авсарагова дебютирует в RAF 18 сентября

Диана Авсарагова дебютирует в RAF 18 сентября.

Ее соперницей станет призер Олимпийских игр Кеннеди Блейдс.

Стала известная новая дата дебюта осетинской спортсменки в профессиональной борцовской лиге Real American Freestyle.

Диана выступит против действующей чемпионки RAF Кеннеди Блейдс. Девушки оспорят чемпионский пояс в среднем весе.

Встреча Авсараговой с Блейдс пройдет 18 сентября в Майами. Диана должна была выступить в RAF 22 августа, однако тогда отменила схватку из-за болезни.

«Возвращаться на борцовский ковер после стольких лет, конечно, непривычно, но мне было очень интересно снова попробовать себя именно в борьбе». Для меня это новый опыт и возможность проверить себя на таком уровне. Мне самой интересно понять, на что я способна в борьбе после стольких лет в ММА. Настрой у меня боевой, хочу выйти и показать все, что наработала», — поделилась тогда Диана с Ossetia News.

22-летняя американка Кеннеди Блейдс провела в RAF четыре поединка и во всех одержала досрочные победы. Блейдс выиграла техническим превосходством у Алехандры Риверы, Алары Бойд, Миланы Дудиевой и Риз Ларраменди.

Авсарагова подписала контракт с RAF в мае этого года. Для спортсменки это возвращение на борцовский ковер спустя девять лет. Девушка несколько лет выступала в смешанных единоборствах, провела восемь боев, в шести из которых победила.

Другие Новости

читать все

21Сен

Бой Гассиева покажут на первом канале.
подробнее

18Фев

Бойцы из Осетии успешно выступили на первенстве России 
подробнее

14Сен

Владимир Корнаев выступит на турнире по кулачным боям 
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться

Мы используем cookies и сервисы для сбора обезличенных данных с целью улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим. Подробнее в Политике конфиденциальности.