24 Мар

Хетаг Моураов и Алан Абаев выступят 2 апреля на вечере бокса в Москве

2 апреля в столичном УСК «Крылья Советов» состоится Вечер Бокса, который будет организован промоутерской компанией «Шамо Боксинг». В рамках шоу будут выступать титулованные осетинские боксеры Хетаг Моураов и Алан Абаев.

Соперником Хетага в 10-раундовом противостоянии будет небезызвестный Курейша Сагов. Осетинский боксер выступает в тяжелом весе до 90 кг с профессиональным рекордом 5-0. Практически все свои поединки он закончил досрочно.

Алану же предстоит сразиться в 6-раундовом формате с опытным и крепким Алексеем Тухтаровым. Профессиональный рекорд Абаева составляет 2-0. Обе его победы были добыты техническими нокаутами в первых раундах. Он выступает в весовой категории до 66 кг (полусредний вес).

У обоих спортсменов отличная любительская база, хорошие дебюты в профессиональных боях и добротная осетинская школа бокса. Пожелаем нашим парням удачи и побольше чемпионских титулов!

Билеты на предстоящий Вечер Бокса можно приобрести по ссылке: https://ponominalu.ru/event/vecher-professionalnogo-boksa-deris-i-pobezhday-event-59/02.04/19:00 их стоимость начинается от 1500 рублей.

Вечер бокса 2 апреля в УСК «Крылья Советов» будет организован так же при поддержке промоутерской компании «Мир Бокса» и благотворительного фонда «имени Андрея Андреева». Всего в программе вечера запланировано проведение десяти поединков по правилам профессионального бокса.

Другие Новости

читать все

27Янв

Сармат Гучмазов выбыл из бойцовского шоу
подробнее

18Мар

Чоршанбе Чоршанбиев: «Не считаю себя популярным»
подробнее

07Мар

Чибиров выступит на ACAYE34 
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться