26 Мар

МУРАТ ГАССИЕВ ПОДПИШЕТ НОВЫЙ КОНТРАКТ

Экс-чемпион мира по боксу осетин Мурат Гассиев в ближайшие дни подпишет новый контракт с промоутером. Сразу же после этого будет объявлена информация о его следующем бое.

«Мурат Гассиев находится в финальной стадии переговоров со своими промоутерами по заключению контракта, скоро объявят информацию по поводу следующего боя. Федерация бокса России готова оказать поддержку, мы очень заинтересованы, чтобы бой состоялся в России», — сообщил ТАСС генеральный секретарь Федерации бокса России Кирилл Щекутьев.

Предыдущее выступление Мурата состоялось аж 31 октября 2020 года, тогда он беспощадно нокаутировал албанца Нури Сефери в первом раунде. Тогда состоялся дебют осетинского боксера в супертяжелом весе.

Гассиев вернулся на ринг после более чем двухлетнего перерыва.

В июле 2018 года он потерпел первое поражение в своей карьере, проиграв украинцу Александру Усику в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) весовой категории до 90,71 кг и лишившись титулов чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

После этого Гассиев не выходил на ринг из-за травм и проблем с организацией тренировок, его назначенные бои постоянно отменялись.

Сейчас на счету 27-летнего боксера 27 побед (из них 20 — нокаутом) и одно поражение.

Другие Новости

читать все

01Дек

Боец из Владикавказа победил в бою на арене «Наше Дело» 
подробнее

19Ноя

Балаев предложил вице-президенту ACA Бадаеву заключить пари 
подробнее

17Янв

Гассиев вернулся к тренировкам 
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться