30 Апр

МУРАТ ГАССИЕВ ВСТРЕТИЛСЯ С МОЛОДЕЖЬЮ РЕСПУБЛИКИ

Известный российский спортсмен Мурат Гассиев на базе Северо-Осетинского госуниверситета провел встречу с молодежью республики. Экс-чемпион мира по боксу пообщался со студентами, представителями российского движения школьников, а также воспитанниками различных реабилитационных центров, поделился своим опытом и ответил на интересующие их вопросы, сообщает Регион 15.

«Меня попросили пообщаться с молодыми людьми, поделиться опытом, чуть больше вас прожил, видел, повстречал разных людей, и мне очень хочется делиться с вами. Рад встрече», – сказал Гассиев.

В ходе встречи у молодежи была возможность задать вопросы, которые в большей части были связанны с тренировками, боями, психологическом настроем, спортивными достижениями.

Организаторами мероприятия выступили комитет по делам молодежи республики и Северо-Кавказский ресурсный центр поддержки добровольчества «Доброволец Кавказа».

«Хочу выразить вам слова благодарности, что вы нашли время для встречи с нашей молодежью, которая на вашем примере может убедиться в том, что такой простой парень смог покорить олимп бокса», — подчеркнул председатель комитета по делам молодежи Руслан Джусоев.

Молодые люди, в свою очередь, получили огромное удовольствие от почти двухчасового общения со знаменитым спортсменом. К тому же, у ребят была возможность получить автографы и сделать фотографии с Муратом Гассиевым.

«Безусловно, от встречи только положительный заряд эмоций. Беседы с такими знаменитыми спортсменами как Мурат Гассиев только мотивируют к занятиям спортом, и хотелось бы, чтобы как можно больше молодых людей были вовлечены в спортивную деятельность. Надеюсь, каждый здесь присутствующий после беседы вынес для себя урок»,- заключила студентка 3 курса факультета русской филологии, представитель студенческого спортивного клуба «Атлант» Анастасия Тотиева.

Другие Новости

читать все

14Авг

Хубулов, Козырев и Сабанов стали победителями Игр СНГ
подробнее

12Май

Батраз и Игорь Сабановы стали победителями Первенства России по ММА 
подробнее

01Окт

Алан Саламов победил на турнире «Hardcore»
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться