16 Авг

Боец AFT Батраз Газзаев выступит в лиге NFC

27 августа в городе Алматы (Казахстан) состоится дебют Батрадза «Кракена» Газзаева в лиге NFC. Данный промоушен — один из самых быстрорастущих и перспективных в СНГ на текущий момент.

«Мы рады, что сможем представлять нашу республику за пределами страны, надеемся достойно выступить и показать красивый, зрелищный бой. Мы представим зал AFT во главе с тренерским штабом под управлением Ибрагима Тибилова и Казбека Джиоева, я считаю, это лучшие специалисты, как минимум, в нашей республике. Работа сейчас идет серьезная, изначально мы готовились на 14 августа, но ввиду различных обстоятельств дату пришлось перенести. Недели 2 назад к нам проявили интерес представители лиги  NFC. Мы пообщались с президентом промоушена, обсудили условия боя и пришли к общему соглашению. Изначально нам предложили соперника из Швеции, крепкого бойца, и мы начали готовиться под него (2 метра, 125кг), но буквально 3 дня назад нам сообщили, что у него не получится выйти на бой во время предстоящего турнира NFC33 из-за тяжелой эпидемиологической ситуации с коронавирусом. Нам дали нового оппонента, мы согласились и на него, о сопернике обширной информацией, к сожалению, не обладаем. Никакой недооценки не будет, мы готовимся как на последний поединок! Вся подготовка проходит в зале Alania Fighting Team. Хочу выразить огромное уважение и благодарность братьям Дмитрию и Денису Валиевым за предоставленную возможность качественно подготовить Газзаева и предоставление всех необходимых условий для работы», — поделился с AFT менеджер «Кракена» Батраз Губаев.

Батраз Газзаев дебютировал в ММА на турнире PRAVDAFIGHTING, завершив бой против азербайджанского кикбоксера Мурата Гулиева техническим нокаутом.

Пожелаем нашему бойцу удачи и зрелищного выступления в предстоящем поединке!

Другие Новости

читать все

25Июн

Осетинские спортсменки завоевали награды на рейтинговом турнире по дзюдо
подробнее

22Апр

Джессика Дзидзоева: «Любая физическая активность лучше, чем ее отсутствие»
подробнее

16Апр

Бойцы AFT отправились на Первенство России по панкратиону и СБЕ ММА.
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться