26 Окт

Конор МакГрегор дал прогноз на бой Махачева и Волкановски 

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях прогнозирует финансовый провал суперпоединку между Исламом Махачевым и Александром Волкановски.

«Два моих старых пояса. На двух мелких клещах. Этот бой продаст десять платных трансляций», — написал ирландец в социальной сети, опубликовав фото россиянина и австралийца с чемпионскими поясами.

Также МакГрегор, завершивший съемки в ремейке фильма «Дом у дороги», дал понять, что готов вернуться в бои.

«Я чувствую безумную уверенность», — добавил он. «Я спокоен, отстранен от эмоций, и четко осознаю, что должен сделать и как этого добиться. Визуализирую и все это вижу. Съемки закончены, я возвращаюсь. К моменту выхода этого фильма у меня будет уже несколько проведенных боев». 

В минувшие выходные на UFC 280 в Абу-Даби Ислам Махачев удушением во втором раунде финишировал Чарльза Оливейру и стал новым чемпионом UFC в легком весе, завоевав вакантный титул.

Первую защиту своего пояса россиянин проведет против Александра Волкановски, который владеет титулом UFC в полулегком весе. Предположительно, супербой чемпионов состоится в Австралии и 11 февраля возглавит турнир UFC 284 в Перте.

Что касается Конора МакГрегора, то прежде чем планировать возвращение в октагон, ирландцу нужно вернуться в пул тестирования USADA и в течение полугода проходить проверки на допинг.

Другие Новости

читать все

01Окт

Гассиев проиграл раздельным решением 
подробнее

04Апр

Фатима Дудиева завоевала очередной титул чемпионки мира по смешанным единоборствам
подробнее

09Янв

Осетинский боец пробился в полуфинал FCR
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться