22 Ноя

Усман Нурмагомедов: «Покушаю осетинские пироги у бабушки». 

Усман Нурмагомедов вернулся в Махачкалу с чемпионским поясом Bellator 

Российский боец смешанных единоборств УсманНурмагомедов, ставший чемпионом Bellator в легком весе, вернулся в Махачкалу. 

Двоюродный брат экс-чемпиона UFC ХабибаНурмагомедова победил единогласным решением судей бразильца Патрики Фрейре на турнире Bellator 288 в Чикаго и завоевал чемпионский пояс. 

Усман рассказал, что как минимум ближайшие две недели планирует отдыхать, а потом начать тренироваться. 

«В село поеду, наверное. Бабушку хочу увидеть. Моя бабушка сама осетинка, осетинские пироги покушаю, она готовит очень вкусно. Дома побуду с семьей», — сказал боец. 

На счету 24-летнего Нурмагомедова 16 побед в смешанных единоборствах и ни одного поражения.

Другие Новости

читать все

13Июн

Четверо осетинских боксеров готовятся в составе сборной России к Первенству Европы 
подробнее

26Фев

Бой Мурата Гассиева покажут на «РЕН ТВ» 
подробнее

16Ноя

Кабалоев выиграл всероссийский турнир по боксу 
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться

Мы используем cookies и сервисы для сбора обезличенных данных с целью улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим. Подробнее в Политике конфиденциальности.