03 Июл

Алан Саламов стал чемпионом лиги «Hardcore»

В Москве на стадионе «ЦСКА АРЕНА» состоялся турнир Hardcore MMA. В рамках него чемпион HFC в полусредней весовой категории Юрик «Фергюсон» Смоян столкнулся с Аланом «Salam» Саламовым.

Смоян в своем предыдущем бою единогласным решением судей одолел Залимхана Юсупова. Саламов перед поединком нокаутировал Максима Фомичева и довел свой рекорд до юбилея – 10:0.

Данное противостояние было рассчитано на пять раундов по 5 минут. И оно продлилось всю запланированную дистанцию.

В трех стартовых раундах бой был близким. Но чуть активнее, точнее и акцентированнее в эти 15 минут был Саламов. При этом два заключительных отрезка явно ушли Смояну, который увеличил давление и стал больше работать первым номером. 

В связи с этим судьи после 25 минут сражения отдали победу (раздельное решение) Алану Саламову, который стал новым чемпионом HFC в полусредней весовой категории.

Другие Новости

читать все

03Апр

Бекоев: «После поражения было эмоционально сложно, но люди меня так поддержали. Это мотивировало не оставлять всё»
подробнее

07Окт

Последние новости из мира единоборств
подробнее

18Июл

Диана Авсарагова прокомментировала переход ее потенциальной соперницы Валери Лоуреды из ММА в рестлинг
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться

Мы используем cookies и сервисы для сбора обезличенных данных с целью улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим. Подробнее в Политике конфиденциальности.