20 Дек

Галиев: «Видел бои Балаева и примерялся, как бы с ним выступил» 

Венер Галиев рассказал о желании и невозможности боя с «Мотиватором». 

Российский боец легкого дивизиона АСА Венер Галиев в интервью Metaratings объяснил, почему его бой с Маратом Балаевым не может состояться.

«Когда еще сам не был в АСА, я видел бои Марата Балаеваи примерялся, как бы с ним выступил. Были такие мысли, и было интересно попробовать, но потом, когда пообщались с Маратом, и он сказал, что никогда не будет со мной драться, я оставил эти мысли. После таких слов и такого отношения я не буду вызывать его на бой. Все по-разному относятся к этому. У меня к соперникам никогда вражды нет, есть только интерес к спортивной схватке. Марат это воспринимает намного ближе, поэтому наш бой исключен. Вместе выйти на пенсию? У каждого свой резерв. Кто-то раньше, кто-то позже выходит. Я пока о пенсии не думаю, а Марат уже объявил о завершении. Может, когда-нибудь пройдет борцовская схватка, но в ней у меня будет мало шансов», — поделился Галиев.

Экс-чемпион АСВ в полулегком весе Марат Балаев в ноябре 2023 года объявил о завершении спортивной карьеры в возрасте 48 лет. 

Его ровесник Венер Галиев продолжает выступления и идет на серии из трех побед. 8 декабря в со-главном событии турнира АСА 167 в Уфе Галиев (36-14) победил техническим нокаутом в первом раунде бразильца ХакранаДиаса (27-11-1).

Другие Новости

читать все

28Дек

Мурат Гассиев выйдет на ринг в феврале 
подробнее

19Дек

Воспитанник Виталия Сланова Тимур Бибилов выиграл дебютный профбой 
подробнее

25Дек

Осетинские рукопашники успешно выступили на Международном форуме боевых искусств
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться