24 Дек

Гассиев: «Почему проиграл? Валлин был лучше, сильнее, быстрее меня»

Мурат Гассиев заявил, что хочет реванш с Отто Валлином. 

— Отравился, не выспался… Много чего говорили. Я был хорош, но соперник был готов намного лучше. Он не дал мне показать весь потенциал. Тактика? Там был и план В, и С, и А. Все три не сработали, к сожалению. Значит, надо больше планов готовить на бой.

У него хорошие шансы против Джошуа. Он такой неудобный, корявый соперник. Хотелось бы еще раз с ним побоксировать. Если представится возможность, я ее не упущу. А там – как получится, — заявил «Ирон». 

Напомним, что в конце сентября Гассиев проиграл Валлинураздельным решением судей.

Другие Новости

читать все

02Фев

Во Владикавказе пройдет первенство РСО-Алания по тхэквондо 
подробнее

22Окт

Осетинские борцы завоевали шесть наград на Всероссийском турнире
подробнее

30Май

В Ессентуках состоится открытый турнир по миксфайту
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться

Мы используем cookies и сервисы для сбора обезличенных данных с целью улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим. Подробнее в Политике конфиденциальности.