05 Фев

Георгий «Победоносец» Челохсаев вернулся на ринг с победой

В Москве на арене УСК «Крылья Советов» осетинский боксер первого полусреднего дивизиона Георгий Челохсаев успешно вернулся на ринг после более чем годичного простоя. Он одержал победу техническим нокаутом во втором раунде над узбекским спортсменом Мухаммадсалимом Сотволдиевым.

Георгий с самого начала поединка захватил инициативу и уже во втором раунде дважды отправил в нокдаун своего соперника мощнейшими правыми боковыми, после чего рефери остановил бой, объявив досрочную победу в пользу Челохсаева.

«Спустя очень долгое для меня, как для действующего спортсмена, время, мой бой все-таки состоялся. Чему я очень рад. Год простоя выдался для меня тяжелым. Может кто-то успел попрощаться со мной, как с действующим спортсменом, и списать в «утиль», забыв при этом что только я решаю, когда закончить карьеру. Я верю в себя как никогда и знаю, на что способен, и где мой предел. Хочу сказать всем, кому интересна моя карьера, что благодарен вам за поддержку. Впереди ещё много интересного, и я буду рад разделить это с вами. Отдельно хочу поблагодарить мою команду и семью!», — написал на своей странице в Инстаграм Георгий Челохсаев.

Другие Новости

читать все

27Май

Спортсмен из Осетии допущен до участия в чемпионате мира по тхэквондо
подробнее

19Окт

Юные спортсмены AFT успешно выступили на турнире «IRON FIGHT TIME III»
подробнее

27Дек

Рамазан Кульчиев победил на профессиональном турнире КОЛИЗЕЙ 
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться