17 Фев

Диана Авсарагова: «Я нахожусь в хорошей форме»

Осетинский боец Bellator Диана Авсарагова высказалась о предстоящем бое против Эшли Дин, который состоится 12 марта на турнире Bellator 276.

«Были определенные трудности с подбором соперника. Удивительно, но многие не согласились драться, а Эшли Дин приняла предложение Bellator и наш бой пройдет 12 марта в США. Я нахожусь в хорошей форме, прошла длительный сбор на базе клуба «Ахмат», хочу скорее в бой. Эшли имеет серьезный опыт, я отношусь к подготовке с полной серьезностью», – сказала Авсарагова.

Авсарагова в июле 2021 года на турнире Bellator 262 выиграла у Габриэллы Гулфин раздельным решением судей. В апреле того же года на турнире Bellator 256 Диана нокаутировала Тару Графф в первом раунде. На ее счету четыре победы и ни одного поражения. Дин последний бой провела в марте прошлого года на турнире CFFC 93, проиграв Жасмин Ясудавичус единогласным решением судей. В сентябре 2020 года на турнире VFC 73 она победила Тейлор Тернер сабмишеном во втором раунде. В активе Дин пять побед и шесть поражений

Другие Новости

читать все

12Ноя

Во Владикавказе пройдет первенство по кикбоксингу на призы Тимура Айлярова
подробнее

04Май

Ацамаз Гогичаев проведет следующий бой на турнире OPEN FC 4 в Москве
подробнее

14Сен

Саитов – о возможной смене гражданства Гассиева: уверен, Мурат такого никогда не сделает 
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться