22 Июл

Борцы из Осетии выиграли пояс на турнире в Грозном

Бутхудзе Григорий и Тиникашвили Георгий стали призерами Открытого Межрегионального Турнира по греко-Римской борьбе среди молодежи

В Грозном состоялся Открытый Межрегиональный Турнир по греко-Римской борьбе среди молодежи на призы спортивных единоборств. Спортивное мероприятие собрало 400 юных спортсменов в весовых категориях до 175 кг.

Ребята, тренирующиеся на базе МБОУ СОШ с. Балта под руководством заслуженного тренера, директора СОШ с. Балта Емзари Карелидзе, заняли почетные призовые места и забрали пояс чемпиона.

Георгий Тиникашвили занял третье место, а первое призовое место и статус чемпиона в категории до 110 кг занял чемпион России Григорий Бутхудзе.