29 Ноя

Топ-5 популярных бойцов ММА России уходящего года 


1. Ислам Махачев — новоиспеченный чемпион!

За профессиональную карьеру Махачев одержал 23 победы при всего лишь одном поражении. Совсем недавно Ислам задушил чемпиона UFC бразильца Чарльза Оливейру и завоевал заветный пояс. Ислам стал одним из самых популярных бойцов в промоушене, суперзвездой мирового уровня.

2. Вадим Немков — несокрушимый

В 2020 году он завоевал титул чемпиона Bellator в полутяжелом весе. И с тех пор никто не может отобрать у Немкова пояс. На последнем турнире российский боец заработал приятный бонус – $ 1 млн. 

3. Магомед Анкалаев — подающий надежды 

Магомед выступает в различных промоушенах с 2014 года. На счету Анкалаева 19 побед и всего лишь одно поражение. В декабре он сразится за вакантный пояс чемпиона UFC в полутяжелом весе. Уроженца Махачкалы отличает зрелищная манера ведения боя, он часто получает награды за «Выступление вечера». 

4. Петр Ян — железная воля

Ян переживает сложный период профессиональной карьеры. Но в популярности самобытный русский боец не потерял. Он стал более дерзким, рубится с соперниками не только в октагоне, но и за его пределами. А еще Ян, не стесняясь, критикует судейство своих поединков и ругается с руководством промоушена. 

5. Магомед Исмаилов – главный по части шоу

Исмаилов притягивает к себе внимание и в октагоне, и за его пределами. Брутальный боец всегда с улыбкой отвечает на вопросы, любит общаться с фанатами. Лысый хищник выступает не только по правилам смешанных единоборств, но организует и боксерские бои. Все это заставляет пристально следить за Исмаиловым. А еще он снялся в «Реальных пацанах» и мечтает о роли в большом кино.

Другие Новости

читать все

22Окт

Осетинские борцы завоевали шесть наград на Всероссийском турнире
подробнее

30Май

Осетинский тхэквондист занесён в книгу рекордов России
подробнее

14Июл

Полицейский из Владикавказа одержал зрелищную победу на «PravdaFighting»
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться