21 Янв

Бойцы из Осетии выиграли профессиональные поединки в Чечне 

Батраз Меликов, Эдуард Чибиров и Эльбрус Тедееввыиграли профбои на турнире Чеченской лиги «ACA YOUNG EAGLES». 

«Хочу поздравить наших ребят с отличным результатом, они достойно представили свою республику и команду на профессиональной арене и продемонстрировали всю красоту осетинского ММА в действии», — написал в своих соцсетях Президент Федерации СБЕ ММА РСО-Алания Инал Кадзов. 

Батраз Меликов (2-0) на прошедшем турнире дебютировал в Чеченской лиге. Примечательно, что он принял бой на коротком уведомлении за неделю, но успел сделать вес и вышел в октагон в отличной форме. Батраз провел все три раунда и выиграл единогласным решением судей своего соперника из Чечни Сайхана Узбиева.

Эдуард Чибиров (5-1) разделил октагон с ХайруллойАйвазовым из Каспийска. Наш земляк одержал досрочную победу добиванием во втором раунде.

Эльбрус Тедеев (4-0) является первым чемпионом профессиональной лиги нашего прославленного земляка Марата Балаева «MOTIVATOR FIGHT». На прошедшем турнире Эльбрус дебютировал в Чеченской лиге против Джамбула Чергесханова из Махачкалы. Тедеев выиграл единогласным решением судей.

Все три спортсмена представляют Бойцовский клуб «АРС» и тренируются под руководством Геннадия и ИналаКадзовых.

Добавим, что Absolute Championship Akhmat (ACA) – это ведущая лига по ММА в России. В своем составе ACA имеет младшую лигу «Young Eagles», здесь выступают молодые бойцы, которые в перспективе могут получить контракт с основной лигой ACA.

Другие Новости

читать все

11Дек

Осетинские спортсмены успешно выступили на чемпионате СКФО по самбо
подробнее

12Май

«Лысый хищник» готов подраться на голых кулаках за определенную сумму
подробнее

18Июл

Чермен Кобесов будет выступать в промоушне Хабиба Нурмагомедова
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться