01 Сен

Дмитрий Хасиев проведет титульный бой на Вечере бокса RCC

Осетинский боксер Дмитрий Хасиев (11-2-2, 5 КО) выступит против  Гайбатуллы Гаджиалиева (8-2-1, 3 КО) в рамках основного карда Вечера бокса RCC Boxing Promotions, который состоится 11 сентября в Екатеринбурге на арене Академии единоборств РМК. Бой пройдет за титул WBO Oriential.

«Соперник — очень хороший и крепкий боксер. Готовился и готовлюсь к этому бою во Владикавказе вместе со своим тренером Дмитрием Хасиевым. Ребята с моего зала помогают мне в подготовке, также тренируюсь и с другими местными боксерами и тренерами. Подготовка идет по плану. RCC — одна из ведущих промоутерских компаний на данный момент. Организация турниров всегда проходит на высшем уровне, начиная со встречи спортсменов и заканчивая их сопровождением обратно. Отлично относятся к боксерам.

В случае победы я получу титул WBO ORIENTAL и пройду в финал Гран-При, где победить этого попадет в ТОП-15 и сможет боксировать за титул чемпиона мира WBO. В главном событии предстоящего вечера буду болеть за яркий и зрелищный бокс», — поделился с AFT Дмитрий Хасиев.

На данный момент осетинский боксер находится на 43-й строчке в мире по рейтингу второго полулегкого веса.

Другие Новости

читать все

28Ноя

Амина Танделова стала призером международного турнира 
подробнее

11Мар

Виталий Кудухов будет биться за титул чемпиона России по боксу 
подробнее

28Авг

Пять осетинских борцов сразятся за «золото» Международного фестиваля студенческого спорта
подробнее

Запишись на тренировки

Разовое посещение 500 рублей

Записаться