04 Ноя

Бойцы из Alania Fighting Team

28 и 29 октября проходило «Первенство Владикавказа по СБЕ ММА, приуроченное 120-летию дважды героя СССР, героя Монгольской Народной Республики Иссы Александровича Плиева.

В соревнованиях принимали участие бойцы из Alania Fighting Team, подопечные Азамата Савлохова ( взрослая группа) и Урузмага Макоева( детская группа).

Ребята показали достойные результаты,провели красочные и запоминающиеся бои.

Результаты спортсменов из взрослой группы : Цомартов Тамерлан , Тигиев Владислав, Джигкаев Барсаг заняли 3 места. Меликян Лев занял 1 место в весовой категории 84 кг.

Результаты спортсменов из детской группы: Давид Тедеев провел 3 боя , а Арсен Мисиков 2 боя, где оба заняли 1 места. Аскер Хуцистов и Козаев Дамир заняли 3 места.

Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом, ставить новые цели и достойно проходить все испытания.